Контакты

Обслуживание клиентов

Вы можете отправлять ваши заказы на order@grano.ee, после чего мы сообщим, когда  они будут готовы.
По желанию, заказ может быть доставлен вам курьером.

Минимальная цена одного заказа 5 евро.
Вы также можете оформить заказ через наш интернет-магазин.

Mustamäe tee 50

Пн — Пт 9.00 — 17.00
660 4702
tellimused@grano.ee

Отдел продаж

Пн — Пт  9.00 — 17.00
650 6072
order@grano.ee

Eerik Överus

Eerik Överus

консультант по продажам
5662 9007
eerik@grano.ee

Birgit Karras

Birgit Karras

консультант по продажам
681 6454
birgit@grano.ee

Sigrid Lemba

Sigrid Lemba

консультант по продажам
681 6456
sigrid@grano.ee

Palme Kaggovere

Palme Kaggovere

в декретном отпуске

hinnainfo@grano.ee

Gabriel Koplimaa

Gabriel Koplimaa

руководитель отдела продаж
507 6604
gabriel@grano.ee

Управленческая команда

Arvo Pihl

Arvo Pihl

генеральный директор
509 4900
arvo@grano.ee

Koit Variksoo

Koit Variksoo

руководитель производства
509 4546
koit@grano.ee