Contact to us

Рабочее время в период праздников

31 декабря мы будем открыты с 8:30 до 14:00.
1 января мы закрыты.

С новым годом!

Обслуживание клиентов

Уважаемые клиенты, с 19 декабря мы закрываем наш офис на Rävala pst 8. Будем рады вас обслуживать в нашем главном офисе на Mustamäe tee 50. Вы можете отправлять ваши заказы на order@grano.ee, после чего мы сообщим, когда  они будут готовы.
По желанию, заказ может быть доставлен вам курьером.

Rävala pst 8 закрыто

images

Mustamäe tee 50

images

Пн - Пт 8.30 - 17.00

 660 4702
order@grano.ee

Отдел продаж

Mustamäe tee 50, 650 6072 order@grano.ee
Пн — Пт  9.00 — 17.00

Eerik Överus

консультант по продажам

Contact

Phone: 5662 9007

Email: eerik@grano.ee

Palme Kaggovere

консультант по продажам

Contact

Phone: 681 6454

Email: palme@grano.ee

Kerli-Estra Teesalu

консультант по продажам

Contact

Phone: 650 6072

Email: kerli@grano.ee

Website: www.grano.ee

Gabriel Koplimaa

руководитель отдела продаж

Contact

Phone: 507 6604

Email: gabriel@grano.ee

Website: www.grano.ee

Sigrid Pohl

руководитель продаж для крупных клиентов

Contact

Phone: 681 6456

Email: sigrid@grano.ee

Управленческая команда

Arvo Pihl

генеральный директор

Contact

Phone: 509 4900

Email: arvo@grano.ee

Koit Variksoo

руководитель производства

Contact

Phone: 509 4546

Email: koit@grano.ee

Юридические данные:

OÜ Grano Digital
Код в регистре: 10460180
KMKR: EE100078149
Mustamäe tee 50
10621 Tallinn
660 4664
grano@grano.ee
www.grano.ee

Расчетные счета:

Swedbank
IBAN EE082200221006100819
SWIFT: HABAEE2X
SEB Pank
IBAN EE231010052038570003
SWIFT: EEUHEE2X
Luminor Bank AS (бывший Nordea)
IBAN EE301700017000624893
SWIFT/BIC: NDEAEE2X

В нашем интернет магазине возможно произвести оплату через: