Contact to us

Рабочее время в период праздников

В понедельник, 24.06, мы закрыты.
Хороших праздников!

Обслуживание клиентов

Два наших представительства открыты всем клиентам. Сделайте заказ по электронной почте или в интернет магазине и мы дадим знать о готовности заказа. Также, в представительстве на улице Рявала, мы выполняем малые заказы в порядке живой очереди. В обоих представительствах есть возможность использовать автомат самообслуживания.

Rävala pst 8

images

Пн - Пт 9.00 - 18.00
1.07 - 9.08.2019
Пн - Пт 9.00 - 17.00

Mustamäe tee 50

images

Пн - Пт 8.30 - 17.00

Отдел продаж

Mustamäe tee 50, 650 6072 order@grano.ee
Пн — Пт  9.00 — 17.00

Eerik Överus

консультант по продажам

Contact

Phone: 5662 9007

Email: eerik@grano.ee

Palme Kaggovere

консультант по продажам

Contact

Phone: 681 6454

Email: palme@grano.ee

Kerli-Estra Teesalu

консультант по продажам

Contact

Phone: 650 6072

Email: kerli@grano.ee

Website: www.grano.ee

Gabriel Koplimaa

руководитель отдела продаж

Contact

Phone: 507 6604

Email: gabriel@grano.ee

Website: www.grano.ee

Sigrid Pohl

руководитель продаж для крупных клиентов

Contact

Phone: 681 6456

Email: sigrid@grano.ee

Управленческая команда

Arvo Pihl

генеральный директор

Contact

Phone: 509 4900

Email: arvo@grano.ee

Koit Variksoo

руководитель производства

Contact

Phone: 509 4546

Email: koit@grano.ee

Urmas Pohlak

руководитель дигитальных услуг

Contact

Phone: 508 6323

Email: urmas@grano.ee

Eda Kaasik

менеджер по маркетингу

Contact

Phone: 514 5737

Email: eda@grano.ee

Юридические данные:

Grano Digital AS
Код в регистре: 10460180
KMKR: EE100078149
Рявала пст. 8
10143 Таллинн
660 4664
grano@grano.ee
www.grano.ee

Расчетные счета:

Swedbank
IBAN EE082200221006100819
SWIFT: HABAEE2X
SEB Pank
IBAN EE231010052038570003
SWIFT: EEUHEE2X
Luminor Bank AS (бывший Nordea)
IBAN EE301700017000624893
SWIFT/BIC: NDEAEE2X

В нашем интернет магазине возможно произвести оплату через: